Саянцы заняли первое место в региональном турнире по хоккею с мячом “на валенках”

Второе место – у Куйтуна, третье – Свирск.
Прослушать материал
Саянцы заняли первое место в региональном турнире по хоккею с мячом "на валенках"

Региональный турнир по хоккею с мячом “на валенках” прошел в Зиме. Соревнования состоялись на площадке лагеря отдыха “Тихоокеанец”.

Саянская команда второй год подряд стала победителем турнира, обыграв в финале команду из Куйтунского района со счетом 6:2. Третье место в турнирной таблице занял Свирск, сообщается на сайте администрации Саянска.

Всего в соревнованиях приняли участие более 100 работников муниципалитетов и депутатов городских и районных дум из 13 районов.

– Это не только спорт и борьба за победу, – отметил мэр Саянска Олег Боровский. – Это прежде всего общение, и дружеское, и спортивное, и деловое. На таких встречах мы обсуждаем с коллегами и вопросы муниципалитетов, их развития.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Нажмите CTRL + DCommand / Cmd + D, чтобы добавить в закладки эту страницу.